Starta strong

Стартерные аккумуляторы для автомобилей

Аккумуляторные батареи Starta strong — это серия качественных, надёжных и мощных АКБ. Ассортимент состоит из широкой номенклатуры аккумуляторных батарей для автомобилей емкостью от 52 до 230Ач.

Starta strong — отличные аккумуляторы как для легковых автомобилей, так и для грузовиков. Благодаря современным технологиям нашего производства АКБ Starta strong имеет очень высокие потребительские характеристики. Одним из важнейших преимуществ Starta strong является высокий пусковой ток — от 600А для батареи емкостью 62Ач и 1500А — для батареи 230Ач.

Но это не единственное преимущество АКБ нашего производства — главными достоинствами являются повышенная ёмкость и увеличенный гарантийный срок эксплуатации — 36 месяцев для легковой группы и 24 — для грузовой.

Высокие потребительские характеристики аккумуляторных батарей Starta strong обеспечивают запуск двигателя в широком диапазоне климатических условий, а повышенная емкость — предоставляет возможность увеличить количество потребителей элек. Батареи торговой марки Starta strong идеально подходят для автомобилей класса «Стандарт» и могут обеспечить надёжное электропитание автомобиля, даже если ваше электрооборудование и не находится в идеальном состоянии, при неожиданной поломке генератора такой аккумулятор даст больший запас хода вашему автомобилю.

Вы можете купить аккумуляторы Starta оптом, обратившись в отдел оптовых продаж Accum Group, а в розницу — в любом из магазинов ХОРОШИЕ АККУМУЛЯТОРЫ.

Расширяем дилерскую сеть на всей территории Украины!